Анонсирован симулятор снайпера Center Mass: Streets of Ramadi
Maximum Entertainment представила новый снайперский симулятор от первого лица Center Mass: Streets of Ramadi. Игра разрабатывается в сотрудничестве с Брэндоном Уэббом, бывшим главным инструктором снайперских курсов SEAL, что должно обеспечить максимальную реалистичность.
Игрокам в роли снайпера SEAL предстоит пройти углубленную подготовку по стрельбе на дальние дистанции в различных погодных условиях, влияющих на поправки на ветер и возвышение. В игре реализованы тактические приемы, включая определение дальности до цели, скрытное передвижение и создание укрытий.
Взаимодействие со снайперской винтовкой будет максимально аутентичным: от ручной настройки прицела до работы затвора. А баллистическая модель учитывает погоду, дистанцию и тип боеприпасов.
События игры разворачиваются в иракском городе Рамади в провинции Аль-Анбар. Локации, вдохновленные реальными операциями SEAL, включают как городские районы, так и открытые сельские местности. Миссии охватывают специальную разведку, наблюдение за территорией, прикрытие и ликвидацию важных целей.
Разработчики обещают высокую реиграбельность благодаря случайным событиям вроде засад и обнаружения взрывчатки. В кооперативном режиме один игрок выступает в роли наблюдателя, занимаясь связью и расчетами, в то время как второй выполняет точные выстрелы. По ходу игры открываются новое оружие, модификации и снаряжение.
Пока Center Mass: Streets of Ramadi анонсирована только для ПК, дата выхода не объявлена. Минимальные системные требования включают Windows 10, процессор i5-7700, 8 ГБ, видеокарту GTX 1070 и 30 ГБ свободного места. Для оптимальной работы рекомендуется 16 ГБ и GTX 3070.
- Star Citizen доступна бесплатно на две недели
- Похоже, Metal Gear Solid Delta: Snake Eater все же не выйдет в 2024 году
- Rebellion неожиданно перезапустила классику 90-х и выпустила ее в ранний доступ Steam
2 комментария
Снайпинг - это лютое задротство. Как говорят в их среде: если двое зорких будут стрелять из одинаковых винтовок, одинаковыми снарядами, при одинаковой погоде, то победит тот из них, кто хорошо считает. Так что тот кто любит попадать на +1 000 м., тот люби и с таблицами сидеть, заполнять по 15+ категорий.
DLC "Butler, Pennsylvania" интересно выпустят?