Paramount анонсировала ещё один приквел "Звёздного пути"

На кинофестивале CinemaCon компания Paramount Pictures объявила о начале работы над новым фильмом по вселенной "Звёздного пути". По данным Slashfilm, безымянная картина станет приквелом к ленте "Звёздный путь" 2009 года — приквелу Дж. Дж. Абрамса к оригинальному сериалу 1966 года.

Режиссером новой картины выступит Тоби Хэйнс, известный по эпизодам "Андора" и "Чёрного зеркала". Сценарий написал Сет Грэм-Смит, работавший над "Лего Фильм: Бэтмен" и "Гордость и предубеждение и зомби".

Таким образом, пока безымянный приквел станет предысторией к предыстории, при этом сиквелом к сериалу 2001 года "Энтерпрайз".

Остается надеяться, что этот приквел не станет площадкой для экспериментов, как в случае с "Дискавери", где сценаристы позволили себе размахнуться.

Премьера картины запланирована на 2025 год.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.