Обновленная Fallout 4 для PS5 и Xbox Series выйдет в конце месяца

Bethesda наконец-то объявила точную дату релиза обновленной версии Fallout 4 для консолей PS5 и Xbox Series X|S. Нативный порт, анонсированный еще осенью 2022 года, собираются выпустить 25 апреля.

Игроков ждут два графических режима: "Качество" и "Производительность" с повышенным разрешением и 60 FPS. Кроме этого, Bethesda обещает улучшить стабильность игры и поправить ряд оставшихся багов.

Обновление Fallout 4 для текущего поколения консолей будет бесплатным для всех обладателей оригинальной игры. К слову, версии для PS4 и Xbox One также "пропатчат" — улучшат стабильность и вылечат баги.

Не забудут и про пользователей PC. Версия Fallout 4 для персональных компьютеров получит поддержку широких и ультрашироких мониторов, правки Creation Kit, а также полную совместимость со Steam Deck. Еще ролевой экшен выпустят в Epic Games Store.

Bethesda также сообщила, что добавит в Fallout 4 ряд бесплатных предметов и квестов из Creation Club. Одним из заданий станет квест под названием Enclave Remnants — в нем игроки постараются остановить Анклав от распространения идеологии по Содружеству.

Оригинальный релиз Fallout 4 состоялся осенью 2015 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: