Судя по новой вакансии, BioWare работает над еще одной игрой

Похоже, что помимо Dragon Age: Dreadwolf и следующей игры серии Mass Effect, BioWare работает еще над одним проектом, так как в описании новой вакансии упоминаются "2-3 проектные команды".

Вакансия, замеченная Game Rant, предназначена для временного менеджера по разработке. В рамках этой работы менеджеру придется "координировать 2-3 разнообразные проектные команды", что намекает на наличие неанонсированного проекта в студии.

В 2023 году BioWare передала разработку Star Wars: The Old Republic другой студии, поэтому маловероятно, что речь идет о ней. Если это не новая игра, то возможно, эта команда работает над чем-то менее ориентированным на геймеров, например, над движком или оказывает поддержку основным командам.

Что это может быть, если допустить, что речь идет об отдельном тайтле? Ходят слухи, что планируется ремейк Dragon Age: Origins, но никакого подтверждения этому мы пока не слышали. Однако ремейк, или хотя бы ремастер, имеет смысл, так как к моменту выхода Dragon Age: Dreadwolf пройдет уже более десяти лет с выхода Inquisition и более 15 лет с дебюта Origins.

А пока ждем выхода Dragon Age: Dreadwolf. Согласно последним слухам, релиз запланирован на 2024 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: