Игроки Dragon's Dogma 2 в шоке — катапульты пробивают пути в новые области, а не только сбивают гигантских зверей

Если вы десятки часов гуляли мимо подозрительных нагромождений валунов, преграждающих вам путь в Dragon's Dogma 2, то для вас плохие новости. Оказывается, их можно разрушить, чтобы открыть новые части карты Dragon's Dogma 2, но для этого вам понадобится катапульта.

В видео, которое стало вирусным на твиттере, игрок Dragon's Dogma 2 показывает, как он загружает в катапульту большой валун и стреляет им, казалось бы, в никуда вдаль. Однако он попадает в скалу, открывая скрытый проход после того, как дым и обломки рассеялись.

DD2 не представляет собой открытый мир в полном смысле этого слова — тут скорее представлены взаимосвязанные дороги и тропы, а не большие открытые пространства, и еще больше путей становятся доступными посе их разблокировки катапультой.

Судя по реакции, многие игроки Dragon's Dogma 2 даже не знали, что катапульты вообще можно использовать, не говоря уже об их использовании для открытия новых путей.

Забавно, что многие геймеры пытались запускать своих пешек из катапульты. Однако этот метод не работает. Так что не тратьте на него время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: