Новый трейлер Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom — релиз в этом году

Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom выйдет в этом году, согласно вчерашней презентации Xbox Partner Showcase. Capcom и Xbox представили новый трейлер, который демонстрирует больше геймплея и уникальной эстетики игры, вдохновленной японским фольклором.

Хотя конкретной даты релиза нет, Kunitsu-Gami: Path of the Goddess войдет в состав Game Pass с первого дня — как на Xbox, так и на ПК. Игра также выйдет на PS5 и в магазине Steam.

Kunitsu-Gami: Path of the Goddess — это одиночная ролевая игра с элементами экшена и некоторыми особенностями управления временем и ресурсами. Днем вы спасаете и вербуете жителей деревни на свою сторону. После захода солнца вам придется балансировать между экшеном в реальном времени и стратегическими элементами, решая, как каждый житель будет помогать сражаться против злодейской орды.

Геймдиректор Суичи Кавата также работал над хорошо принятой Metroidvania Shinsekai: Into the Depths. Кавата говорит, что его команда работает над Kunitsu-Gami уже четыре года и они в восторге "и, возможно, немного нервничают" от того, что все наконец-то смогут поиграть в игру.

Игра разрабатывается на движке RE Engine, так что оптимизация должна быть приличная.

Больше статей на Shazoo
Тэги: