Красивая картинка, спорные нововведения: Оценки ремейка Brothers A Tale of Two Sons

27 февраля в сети появились оценки ремейка Brothers: A Tale of Two Sons от 505 Games и Avantgarden SRL, созданном на движке Unreal Engine 5. Обновленная версия классики Юсефа Фареса получила высокие оценки.

Обозреватели отметили, что Brothers: A Tale of Two Sons Remake получила приятный глазу визуал, при этом геймплейная сторона приключения осталась практически без изменений. Главной новинкой стало внедрение кооператива для двух игроков.

Впрочем, некоторые журналисты пишут, что ввиду малых изменений владельцам оригинала ремейк Brothers: A Tale of Two Sons вряд ли будет интересен. А представленный кооператив, скорее, рушит игровую механику и историю.

К недостаткам также отнесли обилие багов и технических проблем.

  • Hobby Consolas — 75/100

  • IGN — 8/10

  • God is a Geek — 9/10

  • Push Square — 7/10

  • Press Start — 8/10

  • GamingBolt — 8/10

  • Fun Factor — 7.5/10

  • Games.ch — 87%

Проведите двух братьев через эпическую сказку, где графика и производительность переделаны в соответствии с последними технологическими достижениями. Играйте в одиночном или локальном совместном режиме для двоих. Вы никогда не забудете это путешествие.

Brothers: A Tale of Two Sons Remake выходит сегодня на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

10 комментария

Шикарная история о спасении отца, с неожиданным финалом и жизненной концовкой. Обязательна к перепрохождению.

3

Я так и не понял, там только кооп? В смысле в одного пройти нельзя?

0

@Klevich, сингл основной режим, кооп костыль который прикрутили дополнительно в ремейке и которым обзорщики недовольны, потому что игра задумывалась и разрабатывалась игромеханически под одного игрока, хотя ты управляешь сразу одновременно двумя героями.

2

это предыстроия к год оф вар?

0

Кооп жесток. Чем займется один из игроков под конец игры?

0

@SGRAY, такое надо в спойлер убирать. Зачем портить неигравшим.

3

@Pondi, игре 11 лет , какие могут быть спойлеры , ох уж эти неженки

1

@Maxhope, а что за давностью лет спойлер перестает быть спойлером? особенно для того кто не играл/читал/смотрел/слушал.

2

@mrGrim, я считаю что когда произведение только выходит , особенно ожидаемое , все на хайпе , то значимость спойлеров куда выше... Когда уже произведение полностью разобрали , обсудили , то и спойлер уже не так критичен... Тем более мне как человеку которому пофиг на спойлеры , очень сложно понять вот этих перепуганных которые инет себе отключают что бы ничего не словить и трейлеры не смотрят

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.