СМИ: Николас Кейдж ведет переговоры об участии в сериале "Человек-паук: Нуар"

Издание The Ankler на прошлой неделе рассказало, что Sony Pictures ведет переговоры с Николасом Кейджем о привлечении актера на главную роль в сериале про нуарного Человека-паука. Шоу было анонсировано в феврале 2023 года.

По данным источников СМИ, Sony и актер ведут "серьезные переговоры". Кейдж, к слову, уже озвучивал персонажа в мультфильме "Человек-паук: Через вселенные".

Шоу поведает об уже постаревшем и изрядно ослабшем Человеке-пауке, который проживает в Нью-Йорке 1930-ых годов. Действие лайв-экшен развернется в собственной вселенной, а главный героем будет не Питер Паркер.

Сценаристом и исполнительным продюсером сериала про нуарного Человека-паука выступает Орен Узил ("Затерянный город", "Мортал Комбат", "Парадокс Кловерфилда"). К шоу также причастны Фил Лорд и Крис Миллер, создатели "Человек-паук: Через вселенные".

В производстве также находится сериал про супергероиню Шелк. Правда, по данным того же The Ankler, работа на паузе, поскольку сценарную комнату распустили, включая шоураннера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: