Завершились съемки второго сезона "Андора"
Диего Луна, исполнитель главной роли в сериале "Андор", на днях подтвердил, что съемки второго сезона официально подошли к концу. Производство изначально стартовало в 2023 году, но было приостановлено из-за забастовок актеров и сценаристов США.
На тот момент говорилось, что съемочный процесс второго сезона "Андора" был в нескольких неделях от завершения. По окончании съемок Диего Луна поблагодарил съемочную группу и коллег.
Сегодня последний день съемок "Андора". Я благодарен всей съемочной группе за этот потрясающий опыт и годы напряженной работы. Более 700 человек работали над этим проектом, и невозможно попрощаться и поблагодарить каждого в отдельности, поэтому я пишу здесь. СПАСИБО за любовь и прекрасный опыт. До скорой встречи.
Ранее Lucasfilm подтвердила, что премьеры второго сезона "Андора" в 2024 году точно не будет.
- Поклонники Star Wars устроили акцию на премьере "Мандалорца и Грогу" из-за отмены "Охоты на Бена Соло"
- "Мандалорец и Грогу" получил 64% на Rotten Tomatoes – критики назвали фильм "безопасным до скуки"
- Disney раскрыла даты выхода второго сезона "Асоки" и "Квеста Вижна"