Disney подтвердила: второй сезон "Андора" точно не выйдет в 2024 году

Disney поделилась с поклонниками "Звёздных войн" плохими новостями — второй сезон "Андора" определённо не выйдет в 2024 году. Об этом стало известно из нового графика релизов Disney на 2024 год, в котором "Андор" отсутствует.

Предпосылки появились ранее в этом году, когда Disney+ представил частичный список релизов на 2024 год, в котором также не было второго сезона приквела "Изгой-один".

Во время ивента Star Wars Celebration 2023 выход "Андора" еще был запланирован на 2024 год, однако производству помешали как забастовка сценаристов Гильдии сценаристов США, так и забастовка Альянса киноактёров США. Поэтому логично, что шоу может не уложиться в первоначальное временное окно — и это к лучшему. Лучше шоу выйдет позже, но сохранит свое высокое качество, чем его будут форсировать, лишь бы уложиться в рамки.

В графике релизов на 2024 год достаточно контента для поклонников "Звёздных войн". Подтверждены "Аколит" — шоу, посвященное эпохе Высшей Республики, где руководят ситхи, а также сериал Skeleton Crew с Джудом Лоу. А на стороне анимации будет третий сезон "Бракованной партии" и второй сезон "Сказаний о джедаях".

Больше статей на Shazoo
Тэги: