В этом году в Crusader Kings 3 появятся эпидемии, легендарные деяния, контент за Византию и игра безземельными персонажами

Paradox Interactive анонсировала пачку дополнений для ролевой стратегии Crusader Kings 3. В этом году игра получит три аддона: большой, огромный и маленький. Вот их краткое описание:

  • Legends of the Dead (релиз 4 марта). Превратите себя в Легенду в этом дополнении, где великие подвиги и эффективная пропаганда помогут укрепить могущество вашей династии и прославить ее в веках. Направляйте ход своей династической легенды с помощью придворных летописцев, используя репутацию для строительства великих зданий или проведения легендарных пиров. Но остерегайтесь растущей угрозы из дальних стран, ведь Черная смерть создает свое собственное легендарное наследие.

  • Roads to Power (релиз в 3 квартале). Величие Византийской империи выходит на первый план в этом крупном расширении. Правьте миром из Константинополя с помощью новой формы административного управления и насладитесь множеством новых событий, связанных с Византией. Или же будьте по-настоящему смелыми и живите так, чтобы ваша благородная репутация не была привязана к определенному клочку земли, странствуя по карте в качестве наемного искателя приключений.

  • Wandering Nobles (релиз в 4 квартале). Развивая систему путешествий, представленную в Tours & Tournaments, этот набор событий вводит новый образ жизни для путешественников, новые способы и причины для странствий, а также происшествия и истории, связанные с блужданием вдали от безопасности вашего двора.

Все три дополнения можно приобрести по отдельности или же в наборе Chapter III почти за 2.4 тысячи рублей. Да, после недавнего повышения цен стоимость новых DLC кусается.

Больше статей на Shazoo
Тэги: