Bungie добавит в мобильное приложение Destiny 2 поиск группы из основной игры

В прошлом году Bungie запустила в Destiny 2 полноценную функцию поиска группы для различных активностей. На днях разработчики сообщили о планах внедрить аналогичный функционал в мобильное приложение Destiny 2 Companion App.

LFG давно было в приложении, но текущий вариант сильно отличается от представленного в самой игре. Таким образом Bungie хочет унифицировать систему для Destiny 2, мобильного приложения и, в будущем, сайта Bungie.net.

После грядущего обновления игроки смогут создавать лобби поиска боевой группы и присоединяться к ним со своих мобильных устройств и из самой игры. Bungie напомнила, что LFG первое время будет доступна в формате беты.

Также Bungie рассказала о будущих обновлениях Destiny 2, которые улучшат различные аспекты игры и исправят ряд ошибок. Среди основных изменений – анимация при появлении новых заявок в лобби, улучшенная читаемость канала текстового чата и повышенная производительность при просмотре игроков в заявках.

Кроме этого, студия готовит улучшения голосового чата, приглашение друзей в лобби поиска боевой группы, удобная навигация меню. В колонке "Поблизости" будут помещаться 12 Стражей.

Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Релиз крупного расширения The Final Shape состоится 4 июня 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: