Геймдиректор Destiny 2 покинет Bungie до выхода The Final Shape

Геймдиректор Destiny 2 Джо Блэкберн объявил об уходе из Bungie в следующем месяце. Руководитель разработки лутер-шутера покинет компанию, когда расширение The Final Shape ("Финальная форма") перейдет в стадию активных плейтестов.

Блэкберн заявил, что уже провел в The Final Shape сотни часов. Он уверен, что команда Bungie создала отличное дополнение, поэтому фаза тестирования — отличный повод передать бразды правления другому человек.

В следующем месяце The Final Shape достигнет одного из самых важных внутренних этапов: ритуала, который мы называем "End-to-End playtest". Этот процесс является ключевой частью разработки со времен Forsaken. Это несколько дней последовательного внутреннего тестирования, которое не только генерирует невероятно ценные финальные отзывы обо всем, что появится этим летом, но и двигает разработку в сторону исправления ошибок и полировки.

В преддверии этой вехи я успел наиграть сотни часов в The Final Shape. То, что создали талантливые люди мирового класса в Bungie, быстро стало тем, чем я больше всего горжусь за всю свою карьеру. Этот момент будет особенно значимым для меня лично, поскольку он также послужит моментом передачи эстафеты директора Destiny 2 следующей эре руководства. А я отправлюсь в новое приключение за стенами Bungie.

Новым геймдиректором Destiny 2 станет Тайсон Грин, ветеран Bungie, который долгое время отвечал за сетевую игру франшизы Halo.

Тайсон Грин займет пост директора D2. Если вы следили за Bungie хоть сколько-нибудь долгое время, вы слышали его имя. Начиная с PvP для Halo и заканчивая созданием экзотического оружия в D1, Тайсон был важной частью наследия Bungie со времен Myth II.

До прихода в Bungie я был глубоко увлеченным Стражем, но стать частью команды Destiny 2 — это привилегия всей моей жизни.

Я являюсь и навсегда останусь фанатом Bungie и верю в то, на что способны команды, работающие в ее стенах.

У меня еще есть немного времени, прежде чем я передам пост, но пока я с нетерпением жду возможности отдохнуть от социальных сетей. Я также знаю, что увижу всех вас в Башне. Будет здорово играть в Destiny рядом с вами.

Destiny 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. Релиз крупного расширения The Final Shape состоится 4 июня 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: