Серверы мобильной NieR Re[in]carnation закроют в конце апреля — через месяц после финального сюжетного обновления

Издательство Square Enix и студия Applibot объявили о скором закрытии мобильной NieR Re[in]carnation. Серверы игры будут отключены 29 апреля. При этом разработчики планируют добавлять новый контент практически до самого конца:

Мы с сожалением сообщаем вам, что NieR Re[in]carnation прекратит свое существование вместе с выходом финальной главы The People and the World, который запланирован на 28 марта 2024 года. Игра будет работать в течение месяца после выхода главы до 29 апреля 2024 года, когда сервис будет официально закрыт.

Мы хотели бы выразить глубочайшую благодарность нашим игрокам за то, что вы были с нами на протяжении 2.5 лет с момента запуска игры 28 июля 2021 года.

До окончания обслуживания мы будем продолжать добавлять контент и персонажей, а также проводить различные мероприятия и кампании, поэтому мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться NieR Re[in]carnation до самого конца.

NieR Re[in]carnation — мобильный спин-офф серии NieR с тактическими сражениями в стиле JRPG и исследованием мира. Действие игры разворачивается во вселенной одноименной франшизы, но ее сюжет кардинально отличается от остальных игр. По ходу продвижения истории пользователи встречают всех известных героев, включая 2B, 9S и A2. Модели персонажей выполнены в классических обликах из NieR: Automata.

За первый год тайтл загрузили свыше 15 миллионов раз.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: