Amazon запустил производство приквела "Списка смертников" с Крисом Праттом и Тейлором Китчем

Amazon Prime Video, по всей видимости, решил крепко закрепиться в нише криминальных экшенов. Стриминг официально запустил производство приквела сериала "Список смертников" (The Terminal List) с Крисом Праттом и Тейлором Китчем.

Шоу получило название The Terminal List: Dark Wolf. Китч и Пратт вернутся к ролям Бена Эдвардса и Джеймса Риса соответственно. В каком временном промежутке будут происходить действия сериала, пока не сообщается.

Производство приквела начнется в начале этого года.

В начале февраля 2023 года велись разговоры о приквеле "Списка смертников", но тогда упоминалось, что шоу будет посвящено исключительно герою Тейлора Китча. Тогда же Amazon продлил основной сериал на второй сезон. Он станет адаптацией продолжения цикла Джек Карра под названием True Believer

Первый сезон "Списка смертников" рассказывает историю Джеймса Риса (Пратт) после того, как весь его взвод морских котиков попадает в засаду во время секретной сверхважной операции. Рис возвращается домой к своей семье с противоречивыми воспоминаниями об этом событии и чувством вины. Однако, когда появляются новые доказательства, Джеймс обнаруживает, что политическая элита страны работает против него, подвергая опасности не только его жизнь, но и жизнь тех, кого он любит.

На Rotten Tomatoes "Список смертников" получил 40% свежести от критиков и внушительные 95% от простых зрителей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: