Новое сравнение The Last of Us Part II показывает, что ремастер для PS5 все еще не дотягивает до уровня демо E3 2018 года

В сети появилось новое сравнительное видео The Last of Us Part II, демонстрирующее, что ремастер для PS5 до сих пор не достигает визуального уровня демонстрации на E3 2018.

Сравнение, подготовленное ютубером Cycu1, показывает, что демо с E3 2018 года до сих пор превосходит даже ремастер на PS5 в режиме "Максимальная четкость" в нескольких аспектах. Хотя модели персонажей определенно улучшены, объемное освещение и другие детали, например трава, неправильно реагирует на свет (5:41) — это явный даунгрейд.

Наряду с визуальными улучшениями и двумя режимами отображения, в The Last of Us Part II Remastered присутствует дополнительный контент, включая некоторые вырезанные уровни и режим No return в стиле рогалика, который еще больше подчеркивает отличное качество игровой механики.

The Last of Us Part II уже доступна на PlayStation 4. Ремастер выходит сегодня, 19 января на PlayStation 5. Когда выйдет на ПК, пока не сообщается.

Больше статей на Shazoo
Тэги: