S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl отложили до 5 сентября

GSC Game World опубликовала новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, а также объявила о переносе постапокалиптического шутера на 5 сентября 2024 года. Изначально тайтл хотели выпустить в первом квартале 2024 года.

Разработчики приняли решение выделить дополнительное время на разработку после отзывов игроков и прессы на выставке gamescom 2023, где было представлено играбельное демо S.T.A.L.K.E.R. 2.

Мы знаем, что вы ждете этого момента так же, как и мы. Но нужно подготовиться, чтобы путешествие в Зону прошло гладко и по плану. Спасибо за ваше терпение и постоянную поддержку, и будьте готовы увидеть много информации об игре в этом году.

GSC Game World

Заодно открылись предзаказы S.T.A.L.K.E.R. 2 — в GOG за стандартное издание шутера просят 5339 рублей. В Steam игра стоит привычные 60 долларов/евро.

Синопсис:

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — это совершенно новая часть легендарной серии, которая пользуется успехом у миллионов игроков по всему миру. Уникальное сочетание шутера от первого лица, захватывающего симулятора и хоррора. Погрузитесь в сложнейший детализированный открытый мир, сопровождаемый графикой нового поколения и насыщенным повествованием, в напряженную атмосферу смертельно опасного приключения. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl подарит вам уникальный, самобытный мир и сюжет, который формируется в зависимости от выбора игрока.

Игра выйдет на PC и Xbox Series, а также будет доступна в Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: