Первый патч от моддеров Starfield уже вышел и исправляет десятки багов

Как и для многих предыдущих игр Bethesda, баги и проблемы в Starfield, которые официальные патчи не исправили, теперь устраняются группой моддеров. И вот первый коммьюнити-патч для Starfield наконец вышел.

Коммьюнити-патч Starfield версии 0.0.1 появился на Nexus Mods и уже содержит десятки исправлений. Полный список изменений доступен на сайте патча, но среди наиболее заметных улучшений — корректировка многих уровней навыков, теперь действительно предоставляющих предполагаемые бонусы.

Также внесены изменения, чтобы спутники в Starfield больше не обижались на игрока за вторжение на враждебные корабли, правильно реагировали на изменение внешнего вида и чтобы Neon Security не обвинял безосновательно. Добавлены и исправления опечаток в различных диалогах на английском и немецком языках.

Эти 30 с лишним исправлений в первой версии патча — лишь начало, так как создатели мода объявили в прошлом месяце, что они выявили более 240 проблем для исправления, и это число с тех пор увеличилось до 300+. Моддеры готовились к выпуску патча еще до запуска Starfield, и нет сомнения, что его масштабы продолжат расти.

Подобные моды для таких игр как Skyrim и Fallout 4 были абсолютно необходимыми модификациями, до такой степени, что игроки на PC не могут представить без них игру. Для Starfield патч-мод, вероятно, станет таким же обязательным дополнением.

Больше статей на Shazoo
Тэги: