Новый мод для Cyberpunk 2077 версии 2.0 еще более улучшает систему полиции

Моддер Yorpie представил новый мод для Cyberpunk 2077, цель которого — дальнейший апгрейд системы полиции в игре. Этот мод развивает то, что разработчики уже сделали для улучшения системы правопорядка, делая ее еще более захватывающей.

В мод Law Enforcement Overhaul входит множество новых типов полицейских подразделений и транспортных средств, которые могут преследовать игрока. Теперь вас могут преследовать мощные машины SWAT, гигантские меха, агенты Netwatch с высокими технологиями, шерифы округа, детективы и наземные средства передвижения MaxTac.

В мод также внесены небольшие, но полезные изменения. Реакция полиции теперь будет зависеть от вашего местоположения в городе. В богатых районах вы увидите новые полицейские машины, а в бедных — старые. Кроме того, теперь будет сложнее оторваться от полицейских, если они на вашем хвосте.

В завершение стоит отметить, что мод также меняет количество полицейских, которые прибудут. При низком уровне розыска придет всего несколько полицейских, и они не будут торопиться. Но когда ситуация становится действительно напряженной, активность полиции будет гораздо выше.

Мод доступен на Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: