Мод для Starfield позволяет летать между планетами без загрузочных экранов

Одним из недостатков космических исследований в Starfield является то, что мы не можем просто летать между разными планетами. Вместо этого мы задаем курс и телепоруемся к месту назначения. Это эффективный способ перемещения, но не совсем тот опыт, на который рассчитывали многие исследователи космоса. К счастью, теперь есть мод, делающий путешествия между планетами намного более реалистичными.

Мод Slower Than Light от 105gun позволяет бесшовно летать между планетами внутри звездной системы без загрузочных экранов. Мод увеличивает обычную скорость полета до гораздо более высокого темпа. Речь идет о скорости, которая в сто раз выше скорости света. Также добавлены функции замедления и сброса текущей сцены в случае проблем с загрузкой планет.

Если хотите попробовать его самостоятельно, его можно скачать на Nexus Mods. Как отмечает моддер — это временное решение до полного выпуска Creation Kit, но пока это приятный способ играть в космическую RPG.

Технически мы можем путешествовать от одной планеты к другой без использования модов, как обнаружила геймерша, вручную долетев до Плутона. Это заняло у нее семь часов, так что, если у вас нет массы свободного времени, мод Slower Than Light будет лучшим выбором.

Больше статей на Shazoo
Тэги: