Второй трейлер "Убийц цветочной луны" Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо
Apple опубликовала в сети второй трейлер нового фильма Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны". Ролик, как и предыдущий, длится больше двух минут. Главные роли в фильме исполнили Леонардо ДиКаприо, Лили Гладстон, Роберт Де Ниро, Брендан Фрейзер и Джесси Племонс.
"Убийцы цветочной луны" — драма, рассказывающая о коренном населении Америки. В основе сюжета будет историческая книга Дэвида Гранна про убийства индейцев Осейджи в Оклахоме в 20-х годах прошлого века. Предположительно, причиной этого стала нефть, которую нашли на территориях, заселенных индейцами. Это дело было одним из первых в послужном списке ФБР.
Мировая премьера намечена на 20 октября. Вскоре после этого лента появится в Apple TV+.
Больше статей на Shazoo
- Из российского Apple TV+ убрали "Разделение", "Киностудию" и другие сериалы
- СМИ: Стриминговый сервис Apple TV+ ежегодно приносит убытки в размере миллиарда долларов
- Дуэйн Джонсон, Леонардо Ди Каприо и Эмили Блант сыграют главные роли в фильме Мартина Скорсезе о криминальном синдикате на Гавайях
Тэги:
15 комментария
Как же хорошо сударь Леонардо смотрится. Таких актёров в Голливуде на век по пальцам рук пересчитать. Посмотрите на его челюсть в некоторых местах трейлера - вылитый господин Марлон из Крёстного отца!
@Bahron, у Леонардо русская бабушка. Мы его чувствуем лучше, чем остальных актеров) Наш человек)
@Gungrave, "я русскииий", да? надеюсь вы ради юмора это всё)
@Gungrave, даже лучше тех актеров у кого оба родителя русские, и кто снимается в России?
@Gungrave, русская бабушка из Одессы, половина Брайтона такие😀
@Gungrave, как вы любите примазаться к чужим успехам
@Beatenpixel2, Но это же правда) Она действительно из дореволюционной России.
Ее имя - Елена Степановна Смирнова. Позже эмигрировала в Германию.
@Gungrave, ты это почувствовал и потом прочитал, или сначала прочитал, а потом почувствовал?)
@Beatenpixel2, одно из двух.
@Gungrave, ох уж эта загадочная русская душа
Такое мы смотрим
Фильмы и книги про индейцев любимые с детства. С разницей что восприятие иное было. Сейчас когда уже дядька взрослый...понимаешь всю трагедию коренного населения Америки.
Судя по трейлеру фильма , это будет шедевр. Из подобных фильмов вспомнился "Недруги" и гораздо более поздний "Танцы с волками"
@dreamcat4er, есть классная книга Кормака Мак Картни, который написал «Дорогу»(с одноименным фильмом). Называется «Кровавый Меридиан». Про то как охотники за головами гнали на юг США, чтобы массово вырезать индейцев, что-то вроде доллара за скальп давали, не помню точно, но в то время недешево выходило. Очень жуткая, но интересная книга. Мак Картни очень щепетилен в плане деталей и соответствия исторической действительности, хотя книга художественная.
@Beatenpixel2, благодарю, обязательно почитаю этого автора
Так себе если сравнивать с предыдущим роликом,тот был прям лютый топ из-за музыки,что я не раз говорил когда выходит сранная репачина не в тему,что музыка в трейлере это 50% успеха и если оно не в тему,то и ролик не цепляет а даже раздражает.По поводу фильма,лучше бы они предыдущий ролик оставили на конец,ибо музыка там просто восхитительна и делает все.Надеюсь их дуэт еще сотворит пару фильмов.