Новый патч для Civilization 6 усилил способности некоторых лидеров

Студия Firaxis неожиданно выпустила свежий патч для стратегии Civilization VI. Обновление усилило способности некоторых лидеров, появившихся в самом последнем наборе дополнений Leader Pass и добавило достижения за новых правителей.

Вот что изменилось:

  • Юлий Цезарь: 300 золота при первом завоевании города или при получении золота с аванпоста варваров. Увеличивается до 500 после изучения "Литья" и до 700 после изучения "Стали" (на стандартной скорости). При нападении на варваров вы получаете +5 к боевой силе и всегда зарабатываете обычное количество опыта (Ранее было 200 золотых с города и 100 с варваров с увеличением до 500 после изучения "Стали").

  • У Цзэтянь: Все шпионы получают дополнительный уровень. При успешном действии против другой цивилизации вы получаете 100% от Культуры, Науки и Веры города, в котором расположен шпион. Бесплатный шпион после открытия "Оборонительной тактики". Шпионов можно покупать за Веру (Ранее шпионы давали 50% Культуры, Науки и Веры и не могли покупаться за веру).

  • Харальд Суровый (варяг): Содержание всех юнитов стоит на 2 золота меньше. Скидка 75% на мобилизацию юнитов, мобилизованные юниты получают Веру, Науку и Культуру в размере 50% от силы убитого ими противника. +1 влияния от ставкирки (Ранее бонус влияния от ставкирки отсутствовал).

  • Авраам Линкольн: Промышленные зоны дают +2 довольства и +3 лояльности за ход, но плантации дают -2 лояльности за ход. После строительства промышленной зоны и зданий в ней вы получаете по бесплатному юниту ближнего боя. На его сожержание не расходуются ресурсы, а боевая мощь увеличена на 5 (Ранее отсутствовал бонус к лояльности от промышленных зон).

Заодно патч исправил пару багов.

Civilization VI доступна на всех актуальных платформах. Сейчас Firaxis Games занята разработкой следующей полноценной части Civilization.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: