Сезоны The Division 2 растянули до 4 месяцев — второй сезон пятого года начнется в октябре
Ubisoft Massive продолжает огорчать поклонников The Division 2. На этот раз создатели лутер-шутера заявили, что увеличивают продолжительность сезонов с трех до четырех месяцев. Второй сезон пятого года теперь начнется только в октябре.
По словам разработчиков, это решение позволит команде потратить больше времени и ресурсов на технические улучшения и производство сезонного контента. Ubisoft Massive поблагодарила игроков за поддержку и понимание.
В сентябре игроков The Division 2 теперь будут ждать дополнительные глобальные ивенты и тестовый сервер второго сезона.

Во втором сезоне The Division 2 получит новое вторжение, перестройку локации "Замок" и очередной косметический ивент.

The Division 2 вышла в марте 2019 года. С момента релиза шутер получил одно крупное расширение, а также множество контентных и сезонных обновлений. Изначально бросить поддержку игры собирались в конце 2020 года.
- Очередная облава и вторжение Paradise Lost — подробности нового сезона The Division 2
- Ubisoft подтвердила разработку The Division 3
- Режим Descent, новая облава и "экзотика" — детали очередного сезона The Division 2