Геймеры убеждены, что могут "исправить" очаровательную злодейку Baldur's Gate 3

В Baldur's Gate 3 будет еще один антагонист — злодейка Орин Красная, способная менять свою форму. До глубокого знакомства с ней еще несколько дней, но она уже вызывает у поклонников жажду заромансить ее.

Это частично объясняется тем, что Орин Красную озвучила актриса Мэгги Робертсон, которая также сыграла обожаемую интернетом леди Димитреску из Resident Evil Village. Но одержимость новым персонажем также связана с её садистской натурой, крутым дизайном и тем, что она очень, очень высокая.

Орин невероятно неуравновешенная. Когда она появится, то не знаешь в каком виде ее ждать — она чертовски хитра.

— Мэгги Робертсон

У Орин также "особые отношения со своими клинками", что в каком-то смысле и страшно, и мило. В ролике о злодее особо ничего не раскрывается, кроме того, что она действительно зла и, видимо, жаждет крови, что вполне достаточно, чтобы очаровать фанатов в сети.

После того как Larian Studios представила Орин миру, мир ответил вариациями одной фразы: "Я могу её исправить". Реакция была настолько насыщенной, что Larian пришлось ответить на фанатский энтузиазм:

Нет, вы не можете её исправить. Но… попытайтесь! Что может пойти не так?

Некоторые реакции в сети были прямо противоположны. Кто-то настаивает, что ничего в ней исправлять не требуется... потому что она хороша такой, какая есть.

Орин Красная пополнила ростер злодеев Baldur's Gate 3, куда входит Горташ (Джейсон Айзекс), и генерал Кетерика Торма (Дж. К. Симмонс). Если у двух других политические или личные мотивы, то Орин, похоже, любит убивать.

Baldur's Gate 3 выходит из раннего доступа 3 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: