Этот мод для Skyrim представляет собой целостный, автономный DLC с уникальными NPC

До выхода Elder Scrolls 6 еще много лет, так что поклонникам остается лишь перепроходить прошлые игры серии, или занимать время модификациями. К счастью, некоторые из них по масштабу не уступают официальным DLC.

Новый пример такого неофициального дополнения — мод Harthstone Isles. Разработкой занимается группа студентов-моддеров с поддержкой команды Beyond Skyrim. Этот мод для Skyrim включает в себя кастомные объекты, NPC, квесты и многое другое.

Между Скайримом и островом Роскреа теперь находится новый архипелаг, наполненный оригинальным контентом. Здесь представлены "14 странных и причудливых жителей – и два энтузиаста, много путешествующих по горячим источникам", пять квестов, несколько оригинальных локаций, несколько подземелий, а также собственная музыка.

Этот маленький архипелаг мог остаться незамеченным навсегда, если бы Восточная имперская компания не наткнулась на него, когда пьяный капитан выбрал неправильный курс по пути к Роскреа. Несмотря на скромные размеры, эта будущая курортная зона служит домом для небольшого сообщества уникальных личностей (в лучшем и худшем понимании этого слова) и светящимся маяком имперского расширения, которое не конфликтует с Солитьюдом.

После установки мода просто отправьтесь к докам в Виндхельме и сядьте на корабль, направляющийся на архипелаг — вас ждет веселое мини-приключение, которое идеально подходит для Skyrim.

Больше статей на Shazoo
Тэги: