Космический ужас в новом трейлере Remnant 2

Студия Gunfire Games продолжает знакомить нас с миром кооперативного соулслайк-шутера Remnant 2. На этот раз разработчики продемонстрировали локацию в лучших традициях Гигера и культовых космических хорроров. Речь идет о затерянном корабле Н'еруд, чьи обитатели обнаружили в Бездне нечто ужасное:

Н'еруд — это огромный космический корабль, который перемещается по просторам вселенной с невероятной скоростью. Его жители, джиры, обнаружили сверхмассивную чёрную дыру, в которой надеялись найти ответы на загадки мироздания. Но что же стало с ними потом?

Синопсис:

Remnant 2 — продолжение крайне успешной игры Remnant: From the Ashes. Выжившим представителям человечества предстоит отправиться в жуткие миры и вступить в бой с новыми беспощадными тварями и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.

Remnant 2 выйдет 25 июля на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: