"Форсаж" выйдет в цифре уже 9 июня

Согласно информации от Microsoft Store, очередная часть франшизы "Форсаж" будет доступна для покупки на цифровых платформах начиная с 9 июня.

В этом фильме Джейсон Момоа взял перерыв от правления Атлантидой, чтобы преследовать Доминика Торетто и его семью. Актер сыграл Данте Рейеса — нового антагониста, готового удивить своими нестандартными тактиками и продвинутыми боевыми навыками. Работая бок о бок с одним из своих самых беспощадных врагов, Сайфер (Шарлиз Терон), Данте сделает все возможное, чтобы уничтожить семью Торетто.

В этой части также появилась Бри Ларсон, где сыграла Тесс. Особенностью ее персонажа является то, что она оказалась дочерью Никто (Курт Рассел).

Тем временем Вин Дизель недавно раскрыл, что нынешний "Форсаж" стал первой главой новой трилогии, которая послужит грандиозным завершением саги. Похоже, что эта идея изначально не была тем, на что рассчитывали актер и студия, но когда они приблизились к завершению работы над фильмом, то поняли, что потребуется больше времени, чтобы достойно рассказать историю прощального поклона семьи Торетто.

Дата релиза следующей части еще не объявлена, но есть слухи, что премьера состоится в 2025 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: