EA не исключает кроссоверы Apex Legends со сторонними франшизами

Генеральный директор EA Эндрю Уилсон в разговоре с инвесторами после публикации финансового отчета рассказал, что компания, как и Respawn, не исключают появления в Apex Legends кроссоверов со сторонними франшизами.

Уилсон ничего конкретного утверждать не стал, но отметил, что в EA на игровые IP смотрят как на комиксы 20-30 летней давности. Глава EA уверен, что Apex Legends особенно привлекательна для поколения Z и поколения Альфа.

Мы ничем не ограничены в вопросе предоставления игрокам по всему миру новых и разнообразных ощущений. Этим мы и собираемся заняться в следующие десять лет и далее.

Apex Legends, безусловно, в центре нашего внимания, когда речь заходит о бизнес-модели. У нас значительная аудитория, которая постоянно возвращается в игру. В жанре условно-бесплатных игр есть свои взлеты и падения, но уникальность Apex в том, что она всегда притягивает игроков.

Apex Legends доступна бесплатно на PC, консолях обоих поколений и Switch. На этой неделе в королевской битве начался сезон "Арсенал".

Больше статей на Shazoo
Тэги: