Винс Зампелла подтвердил, что небольшая команда Respawn под руководством директора Titanfall работает над "чем-то новым"

Глава Respawn Entertainment Винс Зампелла в разговоре с изданием Axios сообщил, что маленькая команда внутри студии под руководством директора Titanfall Стива Фукуды пытается найти "веселый игровой процесс в чем-то новом".

В начале февраля то же самое говорил инсайдер и журналист Джефф Грабб, заявляя, что работа стартовала сразу после релиза Titanfall 2. В конце апреля Зампелла в разговоре с Barrons говорил, что хотел бы увидеть триквел, но для этого нужны "подходящее время и идея".

Ранее Джейсон Шрайер рассказал, что EA отменила Titanfall Legends — сюжетную игру в мире Titanfall и Apex Legends. Разработкой руководил Мохаммад Алави, ветеран-разработчик Call of Duty 4: Modern Warfare (и миссии "Ни слова по-русски") и Modern Warfare 2 (2009). Он покинул Respawn в начале 2022 года.

Сейчас Respawn Entertainment работает над Apex Legends, шутером по "Звездным войнам" и, вероятно, продолжением Star Wars Jedi: Survivor.

Больше статей на Shazoo
Тэги: