Гайды по выживанию в мире будущего с динозаврами в новых трейлерах Exoprimal
Официальный канал шутера Exoprimal опубликовал четыре подробных видео-гайда о различных особенностях игры и истории мира. В первом ролике рассказывается о катастрофе на далеком острове в 2040 году, во время которой на нем появилось множество динозавров.
Во втором видео подробнее рассказывается о различных видах динозавров, с которыми встретятся игроки. Каждый из них обладает уникальными навыками. Например, стегозавры смогут замедлять своим рыком, а трицератопсы таранить экзоскелеты.
Третий ролик показывает способности класса экзоскелетов Зефир, который специализируется на ближнем бое.
Четвертое видео подробно рассказывает о классе Дедай. Эти экзоскелеты созданы для дального боя и могут уничтожать врагов с помощью массы различного оружия.
Exoprimal выйдет 14 июля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
- PlayStation представила дорожную карту Concord с поддержкой минимум трех сезонов
- Тизер обновления Witchfire — The Wailing Tower, релиз 14 августа
- Сюжетные катсцены Call of Duty: Black Ops 6 утекли в сеть
1 комментарий
Удивляет что такие проекты получают одобрение на стадии прототипов и получают финансирование и зеленый свет на разработку. Капком сильна в ААА синглплеерах, надо двигаться в этом направлении