Моддер работает над добавлением в Skyrim поддержки DLSS 3 Frame Generation
Моддер PureDark продолжает прикручивать к The Elder Scrolls V: Skyrim технологии апскейла. Ранее он добавил в игру поддержку NVIDIA DLSS, AMD FSR и Intel XeSS, а теперь выпустил ролик, в котором продемонстрировал работу DLSS 3 Frame Generation.
Как можно заметить по ролику, при включении DLSS 3 количество кадров в секунду вырастает примерно в два раза. К сожалению, пока неясно, когда именно PureDark выпустит обновленную версию мода. Но вы всегда можете скачать уже существующую версию с сайта Nexus Mods. В том числе и ту, которая поддерживает VR.
The Elder Scrolls V: Skyrim доступна на всех мыслимых и немыслимых платформах — в том числе и на умных унитазах под управлением Alexa.
Больше статей на Shazoo
- Технология DLSS 3 Frame Generation доступна в Skyrim благодаря моду
- Новый мод добавил в Skyrim динамические тени от облаков
- Этот мод улучшает все текстуры Skyrim, сохраняя атмосферу оригинала
Тэги:
Источники:
8 комментария
А я вот жду когда теперь Remix во все дарксоулсы запхают, это ж бiмба будет
@PrinceHuxley, а что - первый и второй тоже разлочили? Я только в 3ю часть с нормальной кадровой частотой играл. Ну и в Секиро с Элденом, да. И ещё в Демонов на эмуле. Но DS и DS2 - только 60 фпс слайдшоу.
@Lovecraft, ну там почему то нормально играется в эти 60 фпс, у меня никогда не было ощущения слайдшоу, при том что любые другие игры я лочу минимум на сотке, да
Вопрос, а зачем на 4000 картах это нужно? Чтобы сделать кашу из модов и в 8к играть?
@GloriousPCMasterRace, yes
@GloriousPCMasterRace, кашу не кашу - но несколько мастхевных на графику поставить нужно. Да и обеспечить стабильный плавный фреймрейт на 4К или в VR не так просто. Это вам не соснольное 30 или 60 фпс слайдшоу.
@Lovecraft, да, о VR не подумал, для него есть смысл. Но думаю что на условной 4070 проблем быть не должно и без длсс3 :)
Тем временем движок Скайрима