343 Industries заявила, что полугодовые сезоны Halo Infinite остались в прошлом

Одновременно со стартом третьего сезона Halo Infinite глава игро-сервиса 343 Industries Шон Барон заявил, что отныне каждый сезон шутера будет длиться гораздо короче. Ранее шутер неоднократно критиковали за малое количество контента и длительные сезоны.

Борон уверен в контенте третьего сезона и в том, что шестимесячные сезоны Halo Infinite — дело прошлого. Ранее разработчик признавал, что такие долгие сезоны неприемлемы как для игроков, так и для самой 343 Industries.

В нашем превью к третьему сезону я сказал, что это начало того, чем является сезонность для Halo Infinite. Но сезонность накладывает ограничения. Для меня сезонность на самом деле связана с постоянством — мы должны быть последовательны во всем.

Я уверен в новом контенте и в том, что мы станем лучше в постоянстве и сможем полностью избегать длинных сезонов. Сейчас мы выпустим третий сезон, а затем, как говорит Чиф, вернемся к работе.

Третий сезон Halo Infinite уже стартовал. Он добавил в шутер три карты, новый гаджет, винтовку M392 Bandit Rifle, а также русскую озвучку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: