Пышные турниры в Crusader Kings 3 и монстры в Surviving the Aftermath — что показали на Paradox Announcement Show

Издатель Paradox Interactive при поддержке Xbox провёл специальную трансляцию Paradox Announcement Show.

Crusader Kings 3

Анонсировано дополнение Tours and Tournaments, которое будет посвящено внутренней политике. Игроки смогут посещать свои владения, тусить с вассалами и проводить пышные мероприятия. Вроде бы, разработчики обещали выпустить крупное DLC, так что там должны быть ещё какие-то механики, но пока их не видно. Релиз в конце весны.

Across the Obelisk

Показали трейлер дополнения The Wolf Wars для карточной кооперативной RPG Across the Obelisk. Дополнение привнесёт в игру нового персонажа, скины, карту и питомца. Всё это в волчьей тематике, а в центре внимания здоровенные антропоморфные волчары. Выходит 30 марта.

Mechabellum

Трейлер автобатлера Mechabellum с огромными ордами мехов посвящён скорому выходу в ранний доступ. Сейчас игра проходит тестирование, на которое можно записаться на странице в Steam.

Knights of Pen and Paper 3

Анонсирована юмористическая RPG Knights of Pen and Paper 3, которая выйдет уже завтра.

Life by You

Симулятор жизни Life by You получил совсем небольшой анонсирующий трейлер. Похоже, у Paradox Interactive теперь будет свой Sims дома, но подробностей пока маловато.

Europa Universalis 4

Для глобальной стратегии Europa Universalis 4 анонсировали дополнение Domination. Как и ожидалось, дополнение посвящено переработке крупных империй. Ранее в дневниках разработчиков уже показывали несколько примеров.

Victoria 3

Для глобальной стратегии Victoria 3 представили обновление, которое выйдет 12 марта. Оно будет бесплатным и продолжит править различные проблемы игры.

Surviving the Aftermath

Дополнение Rebith привнесёт в игру больше зелени и новую опасность в виде ужасающих монстров, с которыми тоже придётся разбираться. Это дополнение станет финальным в первом сезоне.

Больше статей на Shazoo
Тэги: