Инсайдер: Destiny 2 Lightfall — филлер, которого не должно было быть, подкласс "Нить" планировали добавить еще в The Witch Queen

Инсайдер и датамайнер Destiny Leaks поделился в твиттере своими мыслями о том, почему расширение Lightfall для Destiny 2 получилось таким разочаровывающим. По его словам, изначальная задумка Bungie предполагала, что Lightfall будет финальным DLC в саге Света и Тьмы.

После этого разработчики анонсировали The Final Shape, а наработки Lightfall перекочевали в него. Именно поэтому в текущей итерации расширения нет никакой катастрофы и того самого "Конца Света".

Destiny Leaks также заявил, что подкласс "Нить", появившийся в Lightfall, разработчики планировали добавить в игру еще на момент выхода расширения The Witch Queen годом ранее. Вместо этого Bungie решила переработать базовые умения.

Тем временем Destiny 2: Lightfall в Steam получает "в основном отрицательные" отзывы игроков. Раньше такая реакция была на расширение Shadowkeep, а также удаление контента Forsaken.

Больше статей на Shazoo
Тэги: