Для The Elder Scrolls Online анонсировали новую главу — Necrom
Во время презентации Xbox Developer_Direct студия ZeniMax анонсировала новую главу для MMORPG The Elder Scrolls Online под названием Necrom. Это название огромного города в восточной части материкового Морровинда.
Некром расположен на полуострове Телванни, просторы которого откроются владельцам дополнения. В городе будет обширная система катакомб, а в окрестностях герои найдут гигантские грибы, скалистые шпили, а также великую библиотеку с запретными книгами в царстве Апокрифа.
Кроме этого, игроков ждет новый класс Арканист, владеющий разрушительной, восстановительной и защитной магией, два компаньона (Редгард и Аргонианский Страж) и новые сюжетные квесты, связанные с даэдрическим принцем Хермеусом Морой.
Выход The Elder Scrolls Online: Necrom ожидается 5 июня на PC и 20 числа на консолях.
- The Elder Scrolls Online помогает игрокам в ожидании TES 6
- Через 11 лет после релиза геймеры до сих пор спрашивают когда выйдет The Elder Scrolls Online
- Фил Спенсер был в таком восторге от отмененного MMO-шутера от создателей TESO, что не мог оторваться от демоверсии