Forspoken получила демоверсию на PC

Square Enix и Luminous Productions одновременно с релизом экшена Forspoken выпустили его демоверсию на PC. Пробник доступен в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. До этого момента демоверсия была выпущена только для PS5.

Скорее всего, по наполнению демоверсия на PC не отличается от таковой на PS5, зато можно проверить оптимизацию и работоспособность Forspoken на конкретном железе, особенно после пугающих системных требований.

Описание игры:

Загадочным образом покинув Нью-Йорк, Фрей Холланд оказывается в удивительной стране под названием Атия. Фрей неожиданно обнаруживает у себя на руке волшебное украшение, наделенное даром речи, а также открывает в себе магический дар, который можно использовать для путешествий по просторам Атии. Официально окрестив нового металлического друга браслетом, Фрей отправляется в путь в надежде найти дорогу домой.

Вскоре Фрей узнает, что в свое время эта прекрасная страна процветала под началом милостивых правительниц — тант, однако затем ее безжалостно изувечила некая злая сила. Пришел туман, обративший обычных животных в кровожадных тварей, людей — в чудовищ, а щедрые земли — в опасные и коварные. А те самые танты все еще правят каждая своим краем — но теперь они стали безумными и бесчестными колдуньями.

Forspoken доступна на PC и PS5. Игра защищена Denuvo. Релиз на других платформах через два года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: