Актер озвучки Человека-паука назвал Spider-Man 2 потрясающей игрой
Издание ComicBookMovie взяло интервью у актера Юрия Ловенталя, сыгравшего Питера Паркера в Spider-Man от Insomniac Games. Как оказалось, Юрий продолжает работать над сиквелом. По его словам, у команды еще достаточно работы, но игру хотят выпустить в этом году.
К тому же сам тайтл Ловенталь назвал "потрясающим".
Мне еще нужно над кое-чем поработать, поскольку это очень масштабная игра. Я знаю, что разработчики хотят выпустить игру в этом году. Insomniac всегда была хороша в своем деле. Очевидно, я не могу многое рассказать, но игра просто потрясающая.
Я не могу дождаться, когда люди попробуют ее.
Деталей Spider-Man 2 нет. Известно, что в сиквеле экшена появится Веном, а большую роль сыграет Майлз Моралес. Возможно, нам дадут играть как Питера, так и за Майлза, но это еще не подтверждено.
Spider-Man 2 выйдет на PS5.
- Вышел хотфикс Marvel's Spider-Man 2 для ПК с исправлением проблем трассировки лучей
- ПК-версия Marvel's Spider-Man 2 страдает от вылетов, багов и отвратительной оптимизации
- Marvel's Spider-Man 2 вышла на PC без привязки PSN-аккаунта, но все равно недоступна в полутора сотнях стран
0 комментариев