Шоураннер "Ведьмака" назвала третий сезон героическими проводами для Генри Кавилла и наиболее близкой адаптацией оригинала

Шоураннер сериала "Ведьмак" Лорен Хиссрич снова затронула тему замены Генри Кавилла, сообщив, что третий сезон станет прекрасным моментом, чтобы с честью проводить старого Геральта и приготовиться принять нового в исполнении Лиама Хейсворта.

В этот момент ведьмак отказывается от нейтралитета и уже готов идти на всё, чтобы найти Цири. Проявленный им героизм и захватывающие события вокруг дадут персонажу в исполнении Генри красивый финал.

Генри Кавилл произнёс добрые напутственные слова, адресованные преемнику:

Я передаю факел с благоговением за время, проведенное в образе Геральта, и с энтузиазмом вижу, как Лиам воспринимает этого самого очаровательного и неоднозначного из мужчин. Лиам, добрый сэр, у этого персонажа такая замечательная глубина, наслаждайтесь погружением и просмотром того, что вы можете найти.

Лиам ответил столь же тепло:

Как фанат "Ведьмака", я на седьмом небе от возможности сыграть Геральта из Ривии. Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь, что он передает мне поводья и позволяет мне взять клинки Белого Волка для следующей главы его приключений. Генри, я был вашим поклонником в течение многих лет. и был вдохновлен тем, что вы привнесли в этого любимого персонажа. Мне будет очень непросто стать достойным преемником, но я действительно рад вступить в мир "Ведьмака".

Для сюжета третьего сезона будет частично адаптирована четвёртая книга из цикла Сапковского о "Ведьмаке", названная "Час Презрения". Шоураннер сообщила, что в этот раз они останутся наиболее близки к оригиналу, поскольку в книге очень много важных сюжетных моментов и определяющих путь персонажей.

Третий сезон "Ведьмака" будет доступен летом 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: