Игроки Warzone 2 нашли невероятно простой эксплоит на бесконечные деньги

Когда новый режим DMZ для Call of Duty: Warzone 2 был только анонсирован, многие поклонники ожидали чего-то в стиле Escape from Tarkov. На деле же ощущения оказались смешанными, в том числе хватает и множество недовольных геймеров.

Однако недавний эксплоит стал поводом дать DMZ еще один шанс. Дело в том, что игроки обнаружили глитч, позволяющий за секунды зарабатывать сотни тысяч внутриигровых долларов. И это далеко не предел, некоторые получают таким образом миллионы.

Работает эксплоит так:

Игрок смотриn на оружие и пачку денег на земле перед собой. Потом делает небольшой шаг вправо к деньгам, пока не появится подсказка. При этом необходимо смотреть в сторону оружия. Далее нажимаешь кнопку взаимодействия и подбираешь оружие. Тут и случается магия. В этот момент у игрока оказывается не только оружие, но и гора денег. За раз $1.3 млн. Кроме того, другие игроки в отряде тоже получают ту же сумму.

Это лишь одна из "проблем" Warzone 2. С запуска было найдено множество проблем, а читеры настолько обнаглели, что в открытую летают на лодках.

Больше статей на Shazoo
Тэги: