Инсайдер: У Marvel's Avengers мрачное будущее — игра не доживет до версии 4.0, а Женщина-Халк задерживается из-за нехватки рук

Известный инсайдер Miller, который специализируется на информации по Marvel's Avengers, в недавнем выпуске подкасте The Lunch Table поведал о не очень радужном будущем сервисного экшена.

По словам инсайдера, детище Crystal Dynamics вряд ли доживет до обновления 4.0 (Зимний Солдат появится с патчем 3.0), а Женщину-Халк, которая должна была появиться в игре сразу после Черной Пантеры, отложили из-за бюджетов и малого количества свободных сотрудников.

Источники, с которыми я беседовал последние несколько недель, рисуют довольно мрачную картину. Несколько месяцев назад я говорил, что не верю в поддержку игры до версии 4.0. Я убежден в этом до сих пор. До этого момента пройдет больше года, поскольку нас ждет серия патчей после релиза 3.0.

Как рассказал Miller, Женщину-Халк заменили на Джейн Фостер буквально в самый последний момент, поскольку последняя была практически готова из-за своих слабых отличий от Тора. Инсайдер заявил, что актриса озвучки уже записала реплики для Дженнифер Уолтерс, а сам он видел игровую модель героини.

Женщину-Халк отложили из-за желания разработчиков выпустить максимально уникального героя, но для этого пока нет свободных рук и бюджета.

Впрочем, инсайдер не отрицает, что Embracer Group выделит Crystal Dynamics дополнительные ресурсы на продолжение поддержки, хотя бы минимальной, Marvel's Avengers и выпуск Женщины-Халк.

Marvel's Avengers вышла в сентябре 2020 года. Зимний Солдат появится в игре 29 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: