Лучший косплей с Comic Con в Нью-Йорке

Фотограф MineralBlu представил массу интересного косплея с Comic Con в Нью-Йорке, который прошел в этом году. Судя по видео и фото, энтузиасты соскучились по настолько большим конвентам и подготовили массу прекрасных образов.

Большого внимания заслуживают различный уникальный косплей: штурмовик-Adidas, темная Рей, Апокалипсис и Джаггернаут из комиксов про Людей-Икс и многие другие герои.

Настоятельно рекомендую посмотреть видео. В нем множество образов, которые не попали на фотографии, но на них все равно стоит посмотреть.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога