Пиксельные перестрелки с монстрами и другими игроками в релизном трейлере Hell is Others

К релизу пиксельного топдаун шутера Hell is Others издательство A List Games представило новый трейлер игры. В нем показаны мрачные пиксельные перестрелки на улице нуарного города.

Это PvPvE-шутер-сурвайвал, в котором главная задача игроков — выжить и вернуться в свое убежище с ресурсами. Визуально это напоминает Hotline Miami, но только с мультиплеером и нуаром.

Основная задача игроков — улучшение квартиры. Например, можно выращивать различные растения, которые приносят урожай боеприпасов. Кормить их можно кровью, которую нужно добывать на улицах города.

Синопсис:

Адам Смитсон влачит унылое существование в одиночестве, ютясь в крошечной квартирке высоко над Столетием. Его единственный товарищ — бонсай, за которым Адам тщательно ухаживает, возможно, просто чтобы скоротать время. Время без начала и конца. Вот только его растения, как и все остальное в этом городе, питаются кровью. Так что Адаму приходится постоянно спускаться на темные улицы, чтобы пополнить запасы. На лифте он погружается в мрачный кошмар города, и охота начинается. В мире, где валютой является кровь, а единственный путь наружу ведет вниз, Адаму приходится выживать и развиваться, попутно сражаясь с теми, кто преследует те же самые цели.

Название же отсылает к французскому философу Жан-Полю Сартру, который использовал его впервые в пьесе "За закрытыми дверями".

Hell is Others уже доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: