Grinding Gear Games рассказала о планах на ближайшие месяцы и режиме "Беспощадный" в Path of Exile

Разработчики из студии Grinding Gear Games поделились планами по развитию Path of Exile на ближайшие месяцы и в период новогодних праздников. Создатели экшена объявили о переносе дополнения 3.20 с конца ноября на начало декабря.

По словам команды разработчиков, такая дата лучше подходит под праздники, когда игроки уделяют Path of Exile наибольшее количество времени. Из-за переноса и продлится лига Каландра, поэтому ближе к ее окончанию пройдет серия событий — первое начнется 4 ноября.

До запуска дополнения 3.20 студия Grinding Gear Games также более детально коснется изменений баланса. При этом все в кучу, как обычно, не свалят, а расскажут обо всем по отдельности и подробно, даже если это испортит некоторые сюрпризы во время анонса.

Также в работе для Path of Exile находится дополнительный режим под названием "Беспощадный". Он будет идти дополнительным флажком при создании персонажа. Суть режима в том, что в мире будет наблюдаться чрезвычайный дефицит предметов.

В начале ноября появится полная информация о режиме. Тогда же начнется альфа-тестирование, а полноценный релиз одновременно с запуском 3.20.

Path of Exile доступна бесплатно на PC и консолях обоих поколений. Также Grinding Gear Games работает над полноценным сиквелом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: