Драконы, титаны и новые приключения в релизном трейлере DLC The Treasure of The Midnight Isles для Pathfinder: Wrath of the Righteous

Owlcat Games выпустила релизный трейлер DLC The Treasure of The Midnight Isles для Pathfinder: Wrath of the Righteous, в котором представлены основные особенности дополнения. Мрачным голосом некий рассказчик сообщает, что игроков ждут приключения на опасном архипелаге.

Дополнение не просто добавляет новый контент в игру, но в ней появляется режим рогалика. Можно испытывать различные команды во время пути, а смерть не означает конец — всегда можно набрать новый состав.

Судя по ролику, игроков ждут не только новые враги: драконы, титаны, огромные энты и другие существа, но и более мощные заклинания. Всего доступно три архипелага, в кампании они будут открываться по мере прогресса по сюжету.

Синопсис:

Начните новую игру и выберите “Сокровище Полуночных островов”, чтобы сыграть в отдельную кампанию в режиме rogue-like. Создавайте разные партии, пробуйте новые классы, архетипы и билды. Вы также сможете получить мифические силы, находя таинственные кристаллы в ходе путешествия.

Игра всегда начинается в режиме Последнего Ацланта, но вы можете воспользоваться якорями Бездны, чтобы сохранить ваш прогресс и попробовать еще раз, если вам встретился особенно коварный враг. Либо вы можете принять поражение, ведь гибель одной группы означает начало приключений для следующей.

The Treasure of The Midnight Isles для Pathfinder: Wrath of the Righteous уже доступно на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: