В Hearts of Iron 4 добавили кроссплей — дата выхода DLC By Blood Alone

Paradox Interactive опубликовала ролик, в котором была показана дата выхода дополнения By Blood Alone для стратегии Hearts of Iron 4. Выйдет аддон 27 сентября и уже возможно его предзаказать.

В качестве бонуса за предзаказ дают песню.

Также разработчики выпустили очередной патч. Обновление 1.11.13 не исправило никаких ошибок — вместо этого оно добавило в игру кроссплей между магазинами Steam и Microsoft Store.

Для кроссплея разработчики выбрали систему Nakama MP, которая уже используется в других их тайтлах. В версии для Microsoft Store она будет запускаться автоматически, а вот при игре в Steam ее нужно будет выбрать при запуске.

При этом разработчики предупреждают, что для использования Nakama MP вам придется указать свою учетную запись Paradox. Кроме того, в мультиплеерной партии с Nakama MP может наблюдаться более высокий пинг, чем в стандартной игре через Steam.

Hearts of Iron 4 доступна на PC. Действие игры стартует в 1936 году, а геймеры могут выбрать любую из существовавших на тот момент стран и провести ее через Вторую мировую войну.

Ранее разработчики рассказали о переработке мирных конференций в будущем дополнении By Blood Alone.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: