Сюжетное дополнение Bloody Ties для Dying Light 2 выйдет 13 октября

Разработчики из польской студии Techland в рамках открытия gamescom 2022 представили трейлер сюжетного дополнения для Dying Light 2 под названием Bloody Ties, а также назвали точную дату релиза.

К сожалению, DLC снова перенесли — теперь оно выйдет 13 октября. В Steam появилась страница, стоимость контентной добавки не сообщается, но за сезонный абонемент просят 10 долларов.

Место действия станет локация под названием "Мясорубка", где будут проходить турниры — на кону статус, деньги и роскошь. Из нового оружия Techland предлагает игрокам защитную перчатку, которая преобразит ближний бой и другую экипировку.

Играя за Эйдена, вы поддаетесь искушению богатством, славой и доступом к лучшему снаряжению — и принимаете участие в турнире, где люди готовы на все ради статуса. Оттачивайте навыки, уничтожайте врагов, заводите союзников и идите к славе.

Вы быстро поймете, что путь к славе — это только начало, и окажетесь в центре истории о борьбе за власть и жажде мести.

Вместе с анонсом даты релиза Bloody Ties для Dying Light 2 (пока только на PC) вышло обновление, которое вносит изменения в геймплей на основе отзывов игроков.

  • Появилась поддержка AMD FSR 2.0

  • По городу бродит больше зомби, а их поведение куда агрессивнее

  • На PS5 добавили "Сбалансированный" графический режим, в режиме "Разрешения" теперь нативные 4K и 30 FPS, добавлена поддержка VRR

  • На Xbox Series X также добавили "Сбалансированный" графический режим и нативные 4K/30 FPS в режиме "Разрешения"

Dying Light 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. В России игру сняли с продажи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: