Для Half-Life 2 вышел мега-мод Entropy: Zero 2, в котором нужно играть за Комбайна

Состоялся релиз амбициозного мода для Half-Life 2Entropy: Zero 2. В сюжетной кампании этого мода предстоит взять на себя роль одного из Комбайнов — коллаборатора покорителей Земли, задача которого стояла в преследовании Гордона Фримена, прежде чем выйти на след одной из главных фигур сопротивления Джудит Моссман.

Кампания сделана на высшем уровне, со множеством деталей и полной озвучкой. Ее продолжительность составляет 7-10 часов, а общее качество сопоставимо с полноценными тайтлами начала 00-ых. Мод интересным образом включает Portal и в распоряжении игрока будет дружелюбная турель по имени Уилсон.

Модификация позволяет взглянуть на историю с другой стороны, попутно представляя новых врагов, оружие и эффекты. К примеру, тут есть граната, которая отправляет все в радиусе поражения в Зен, при этом призывая оттуда монстров. Игрок может управлять командами комбайнов, вызывать дроны и в целом выступать в качестве "правильного" злодея, продавшего человечество ради инопланетных плюшек.

Entropy: Zero 2 — сиквел мода, вышедшего в 2017 году, он заслужил 93+% положительных отзывов в Steam. Но продолжение имеет совершенно другой масштаб. Разработчики даже дали поводить бронемашиной!

Скачать Entropy: Zero 2 можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: