Реддиторы не особо хотят, чтобы в Starfield были сцены секса

Bethesda очень малословна и почти не делится информацией о многоожидаемой космической ролевой игре Starfield, и это сводит поклонников студии и ее игр с ума. Геймеры настолько скучают с пустым инфополем, что переключили свое внимание на секс.

Ну что еще обсуждать, когда мы говорим о космосе с посещением кучи планет? Конечно, инопланетных тян и кун. Автор поста написал, что даже в игре про Терминатора была секс-сцена, так что и в Starfield надо найти для них место. Особенно интерактивым.

Естественно, обсуждения коснулись как необходимости секс-сцен в такой игре, так и их важности для геймеров на текущем этапе знакомства с игрой. И противников их необходимости оказалось больше.

Вот еще несколько цитат:

Пожалуйста, нет, сцены секса не нужны.

Ты что, одинокий озабоченный мужик-геймер?

Ребята, ну и кринж вы тут развели.

Я бы хотел романтические линии, но без секса.

Почему люди так сильно хотят секс-сцены в играх? xvideos же бесплатный.

А вот другой важный комментарий:

Меня не особенно интересуют игры, показывающие секс, однако я хотел бы видеть больше сосков, задниц и эротических тел, меньше крови, внутренностей и отсеченных голов.

Еще один из геймеров написал, что он хочет знать про планеты, количество квестов, масштабы диалоговых опций и кастомизацию. Его поддержал другой геймер, который наиграл 1000 часов в Skyrim и не женился (как минимум, внутри игры).

Starfield выйдет на PC и Xbox Series в 2023 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: