Первые фото силовой брони из сериала Fallout и декорации Убежища

В сеть слили еще несколько новых фотографий из сериала Fallout, который снимают для Amazon Prime. На этот раз можно взглянуть на пару кадров с силовой броней — в одном случае видно нижнюю часть доспехов, тогда как верхняя отдельно на фоне. На втором кадре видно в полный рост, но сбоку, зато очевидно, что штуковина будет как положено массивная.

Это силовая броня модели Т-60, знакомая игрокам Fallout 4 и Fallout 76, что в очередной раз подтверждает — события будут развиваться на восточном побережье США.

Кроме того на одном снимке видно декорации Убежища — явно в процессе конструирования, так что до них съемки еще не дошли, но все выглядит аутентично. Также есть кадр с различной бутафорией.

Что касается премьеры, то скорее всего сериал Fallout выйдет в 2024 году — съемки стартовали совсем недавно. Учитывая монтаж, эффекты и прочую активность, релиз в 2023 году будет слишком форсированным.

Что из всего этого выйдет, неизвестно. Игры Fallout от Bethesda сильно отличаются от двух первых, но они знакомы гораздо более широкой аудитории. Как минимум стоит дать шанс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: