Инсайдер намекнул на анонс переиздания Crisis Core: Final Fantasy 7 в предстоящем эфире Square Enix

Инсайдер The Snitch, который за последние пару недель слил вообще все и ни разу при этом не ошибся, намекнул на то, что Square Enix в предстоящем ночном эфире может анонсировать переиздание Crisis Core: Final Fantasy 7.

The Snitch опубликовал в своем твиттере изображение с главным героем приквела Final Fantasy 7 Заком Фэйром, который несет на плечах Клауда, а на фоне стоит Айрис. Инсайдер также намекнул на вероятные платформы — PlayStation, Xbox, Nintendo и, вероятно, PC.

Будет ли это ремастер или полноценный ремейк, непонятно.

Чуть позднее инсайдер лайкнул предположение одного из пользователей, что речь идет о Crisis Core, а не о второй части ремейка Final Fantasy 7.

К слову, новости о ремейке Final Fantasy 7 все же могут появиться. Пользователи сети обратили внимание, что страница тайтла в базе данных SteamDB была обновлена в аккурат перед стартом трансляции Square Enix. По всей, видимости, ремейк в скором времени доберется до сервиса Valve — с выхода в EGS прошло ровно полгода.

Прямой эфир Square Enix, посвященный 25-летию Final Fantasy, пройдет 17 июня в 01-00 по московскому времени. Шоу будет небольшим — всего 10 минут. Трансляция пройдет на YouTube и Twitch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: